Управляемый сабвуфер MJ Acoustics

30.10.2018
Управляемый сабвуфер MJ Acoustics
Полнофункциональное беспроводное управление со смартфона или планшета пришло в сабвуферы серии Reference фирмы Mj Acoustics. Приложение для интеллектуального управления SR (Smart Remote) работает без Wi-Fi-роутера или сетевого окружения, непосредственно по прямой связи сабвуфер—мобильное устройство и по энергоэкономному протоколу Bluetooth 4.1.

Полнофункциональное беспроводное управление со смартфона или планшета пришло в сабвуферы серии Reference фирмы Mj Acoustics. Приложение для  интеллектуального управления SR (Smart Remote) работает без Wi-Fi-роутера или сетевого окружения, непосредственно по прямой связи сабвуфер—мобильное устройство и по энергоэкономному протоколу Bluetooth 4.1.

Беспрецедентная в hi-fi-индустрии гибкость беспроводного управления теперь в руках пользователей сабвуферов MJ Acoustics. Приложение MJ Acoustics Smart Remote бесплатно и устанавливается для ОС iOS и Android через официальные магазины приложений: Google Play Store и App Store. Функции и меню команд идентичны для обеих операционных систем.

Все изменения, сделанные на экране приложения в телефоне или планшете, реализуются в реальном времени, что позволяет настроить звучание непосредственно при прослушивании музыки или фильмовой фонограммы. Приложение дублирует абсолютно все функции и индикацию с передней панели сабвуфера MJ Acoustics. В дополнение к этим функциям также можно:

- присвоить сабвуферу идентификатор в зависимости от места расположения;

- сгруппировать несколько сабвуферов в Группу;

- временно отключить звук (mute) на одном НЧ-устройстве или на Группе;

- синхронно менять уровень сигнала ("громкость") на всех сабвуферах Группы;

- оценить влияние регулировок с помощью настраиваемого пользователем встроенного спектроанализатора.

 

Сабвуферы MJ Acoustics совершенно уникальны и предоставляют удивительные возможности настроек.

СКОРО: подробности на нашем сайте в разделе "Статьи и обзоры".