ЦАП Chord Qutest собирает награды года

14.01.2019
ЦАП Chord Qutest собирает награды года
Мировая hi-fi-пресса подводит итоги ушедшего года. ЦАП Chord Qutest занимает первые места в чартах практически единогласно!

Восторженный прием мировой hi-fi-прессы и целая коллекция призов "Товар года 2018" — у ЦАПа Chord Qutest!

Портал Headfonia ежегодно вручает награды лучший компонентам в категориях, связанных с наушниковым аудио.

Абсолютно лучшим ЦАПом в прошедшем году Headfonia назвал Chord Electronics Qutest.

Ревю Chord Qutest целиком (на англ. языке) читайте на портале Headfonia.

Портал Stereonet UK Edition вручает награды Applause Awards впервые (портал был открыт в Великобритании ровно год назад).

 

Лучшим ЦАПом 2018 года, как вы догадались, был признан Chord Qutest. Вот что писал Stereonet UK об этом маленьком, да удаленьком ЦАПе: "Мощное впечатление от времени, что Qutest провел в моей системе, объясняется органичной натуральностью его подачи и удивительной для данной ценовой группы проникновенностью при воспроизведении музыки. Qutest не только доказывает инженерное мастерство Роба Уоттса, но и демонстрирует, что компания Chord Electronics даже в миниатюрном форм-факторе производит выдающиеся изделия". Ревю целиком читайте на на английском языке.

Нельзя не отметить и подробное ревю за авторством главного редактора журнала Stereophile Джона Аткинсона (ссылка на него, на английском языке). В нем интересны не только выводы автора, но и результаты измерений (следите за нашим сайтом, мы планируем сделать краткий перевод этой статьи). Краткое резюме, сделанное Аткинсоном, звучит примерно так: "Роб Уоттс, разработчик этого ЦАПа, заслужил лавры гения... По результатам измерений Qutest — на вершине цифровой техники 2019 года, а по звуку просто великолепен... Смело рекомендую".

 Портал Headfonics ежегодно вручает награды Top gear. Лучшим ЦАПом 2018 года признан Chord Qutest.

"Заслуженный победитель в категории "чистых" ЦАПов и при этом далеко не самый дорогой на рынке", — пишут эксперты портала.

 Ревю целиком читайте на сайте Headfonics.

Портал AVforums.com протестировал ЦАП Chord Qutest в середине декабря 2018 и вручил ему награду Editors Choice как Best Hi-Fi 2018 в категории цифровой аудиотехники дороже 1000 фунтов.

Эксперты портала отметили, что Chord Qutest можно классифицировать как "самый недорогой хай-энд-компонент настоящего времени". "Уровень звуковых характеристик просто выдающийся, вам открывается идеально прозрачное окно в воспроизводимую фонограмму... Учитывая цену, такое изделие — наиудачнейшая покупка".

Нажмите на изображение или на ссылку, чтобы перейти на сайт avforums.

 

 

Напомним также, что Chord Qutest стал лучшим ЦАПом в своей ценовой категории по версии журнала What Hi-Fi? и получил самый престижный приз "Товар года 2018"! (мы писали об этом на нашем сайте). Текст ревю Chord Qutest из русскоязычной версии журнала тоже есть на нашем сайте.

Издательский концерн AV Tech Media вручил награду Awards 2018/2019 ЦАПу Chord Qutest как лучшему ЦАПу со входом USB. Жюри, в которое входят редакции журналов Hi-Fi Choice, Hi-Fi News и Home Cinema Choice, назвали Qutest "безусловно лучшим по звуку" "и без конкурентов в данной ценовой категории".

 

Приведен далеко не полный список наград, полученных ЦАПом Chord Qutest.

Мы уверенно можем утверждать, что Chord Qutest действительно стал значимым изделием года 2018 и ознаменовал новый этап в истории развития цифрового звука. Команда Chord Electronics продолжает работать для вас!