• Мониторы PMC BB5 на выставке Moscow High End Show, 10-12 ноября
    Мониторы PMC BB5 на выставке Moscow High End Show, 10-12 ноября

    Кто сказал, что мониторы хороши только для профессионалов в студии? Тот, кто не слышал мониторы PMC (Professional Monitor Company)! Приходите и убедитесь! Правильный домашний звук от студийных мониторов в совместной экспозиции PMC и Audionet на выставке MHES 2017.

  • Акция!  Купи колонки PMC серии TWENTY по очень революционной цене!
    Акция! Купи колонки PMC серии TWENTY по очень революционной цене!

    Официальное ноябрьское предложение от официального дистрибьютора! Звоните +7 495 668-0464, чтобы узнать где, когда и почем. Никаких предзаказов или предоплат, скидки действуют только на товар в наличии. Срок действия предложения ограничен, резервирования нет, так что поспешите к ближайшему официальному дилеру в РФ!

  • Прощай, провод! Тестирование Chord Mojo + Poly на портале Trusted Reviews
    Прощай, провод! Тестирование Chord Mojo + Poly на портале Trusted Reviews

    С появлением беспроводного модуля возможности портативного ЦАПа и усилителя для наушников Chord Mojo становятся просто фантастическими. Интернет-музыка, файлы в локальной сети, "кастинг" и "стриминг" (потоковое вещание) — все это теперь в Mojo и управляется с вашего телефона или ноутбука.

  • Награды Awards 2017 от журнала What Hi-Fi?
    Награды Awards 2017 от журнала What Hi-Fi?

    Лучшее из мира hi-fi за 2017 год в коллекции ежегодных наград английского журнала What Hi-Fi? — список из 104 самых-самых лучших изделий, поделенных по ценовым группам и категориям назначения.

  • Четыре оттенка звука. Переключаем цифровой фильтр у Chord Hugo 2
    Четыре оттенка звука. Переключаем цифровой фильтр у Chord Hugo 2

    В новом ЦАПе/усилителе для наушников Chord Hugo 2 можно переключать четыре типа цифровых фильтров. В Руководстве пользователя написано буквально следующее: "Смарт-фильтрация, которая меняет подачу звукового материала". Что все-таки делают эти фильтры и какой из них "лучше"?