• Новинки High End 2018:  ламповый усилитель Cary Audio SLI-100
    Новинки High End 2018: ламповый усилитель Cary Audio SLI-100

    Cary SLI-100 — это ламповый усилитель нового поколения. На новых мощных и надежных пентодах КТ150 в ультралинейном режиме (100 Вт). С отличным усилителем для наушников. Практически без обратной связи (всего 4 дБ) и переключателем сопротивления нагрузки (4 и 8 Ом).

  • Новинки High End 2018: настольный ЦАП и усилитель для наушников Chord Hugo TT2
    Новинки High End 2018: настольный ЦАП и усилитель для наушников Chord Hugo TT2

    Hugo TT2 — новый настольный ЦАП и усилитель для головных телефонов, самая передовая в мире цифровая начинка которого уступает только флагманскому DAVE. В рамках планомерного развития цифровой техники Chord Electronics новый Hugo 2 TT представляет всю мощь алгоритмов цифро-аналогового преобразования Роб Уоттса в компактном корпусе с питанием от электросети.

  • Новинки High End 2018: музыка волн Diapason Karis Wave
    Новинки High End 2018: музыка волн Diapason Karis Wave

    Акустические системы Diapason Karis Wave — это настоящий объект искусства, в котором ручная работа резчика по дереву Антонио Комини сочетается с техническим видением основателя Diapason Алессандро Скьяви. Скульптуру от самой природы на воде, песке и скалах вдохновили создателей Karis Wave перевернуть эстетические представления о современных мини-мониторах.

  • Там, где делают Mojo (статья на chordmojo.ru)
    Там, где делают Mojo (статья на chordmojo.ru)

    Приглашаем посетить официальный российский сайт ЦАПа/усилителя для наушников Chord Mojo. В разделе блог этого сайта опубликовано краткое содержание статьи The Making of: Chord Mojo из английского журнала What Hi-Fi?

  • Новинки High End 2018: акустические системы PMC Fact  Fenestria
    Новинки High End 2018: акустические системы PMC Fact Fenestria

    Окно в мир музыки — один из вариантов расшифровать латинское Fenestria в названии новых акустических систем фирмы PMC. Премьерный показ на выставке в Мюнхене показал, что PMC готова к радикальным шагам в самые верхние этажи домашнего High End.