Kandy L. III: мощный кулак в лайковой перчатке. Обзор WHAT HI-FI, спецприложение "Лучшая техника года Awards 2006"

Roksan 15.08.2006

На протяжениии трех лет (2002 - 2004 гг.) Roksan Kandy завоевывал титул лучшего усилителя, но в прошлом году у него как-то не сложилось. Однако компания твердо нацелилась на главный приз - "Продукт года", для чего провела кардинальную модернизацию Roksan Kandy. Обновлению подверглись монтажные платы, регулятор громкости, дисплей, источник питания. Был так же оптимизирован путь прохождения сигнала. Если присмотреться - расположение цепей по форме напоминает букув L, которую мы видим в названии модели.

Надо сказать, усилители Kandy всегда отличались продуманной компоновкой цепей, но в результате последней модернизации звучание стало более уравновешенным, не потеряв при этом энергичности, которая нам всегда нравилась.

Звучит новый аппарат просто захватывающе. Он легко воспроизводит всю мощь оркестра, как и нежность звучания флейты в "Пасторальной" симфонии Бетховена. Электронные треки, например The State of the Union Thievery Corporation, раскрывают способность Roksan передавать глубокие энергичные басы наряду с открытыми детальными верхами и напористой серединой.

Признаемся откровенно: мы пытались заставить Kandy споткнуться, но он показал прекрасную динамику, превосходное чувство ритма, великолепную разрешающую способность. Так что наши усилия были напрасны.

Комментарии (0)

Оставить комментарий