Корпуса акустики PMC: как создать совершенство. Видео

PMC 26.06.2014

Компания PMC уверена - чтобы создать идеальный корпус для акустики, радующий и глаз, и ухо, требуется объединить в работе передовые технологии, глубокие познания о материалах и мастерство традиционного изготовления.

Структурная целостность и точность - это наиболее важные элементы при создании корпусов для любой акустики; целостный подход PMC подразумевает под собой внимание к каждому звену цепи на пути к созданию "правильного" корпуса.
Корпус со встроенной в него линией ATL™ (Advanced Transmission Line - трансмиссонная линия последнего поколения) создают из высококачественного ХДФ материала, толщина некоторых панелей которого составляет 40 мм. Модели для домашнего использования отделываются шпоном как внутри, так и снаружи, что гарантирует стабильность работы и максимально долгий срок службы акустики.

Точная подгонка вместе с самыми современными связующими материалами создают безупречную в своей однородности структуру, которая работает как идеальная инертная платформа для динамиков, чтобы слушатель мог насладится чистым, неокрашенным звуком.

Листы шпона класса премиум добыты из возобновляемых лесов, тщательно отобраны и подогнаны таким образом, чтобы лицевые части корпусов, стоящие друг напротив друга, создавали полное ощущение зеркального отражения. Покрытие тонким слоем лака дает глубокий изысканный блеск, благодаря которому акустика будет отлично смотреться как в современном, так и в классическом дизайне интерьеров.

Комментарии (0)

Оставить комментарий