Шерлок Холмс, награды Emmy и мониторы PMC

23.07.2017
Шерлок Холмс, награды Emmy и мониторы PMC
Объявлены номинанты на премию Emmy (лучшие телевизионные работы в США, аналог Grammy в музыке) 2017 года. В категориях "Звукорежиссура" и "Монтаж звука" выдвинуты именитые английские звукорежиссеры и звукооператоры, использующие в своих студиях мониторы PMC (Professional Monitor Company).
Говард Баргрофф, Даг Синклер и Пол Мак-Фадден выдвинуты кандидатами на 69-ю годовую премию Emmy. Они отмечены за выдающуюся работу над сериалом "Шерлок", в частности над серией "Шерлок при смерти" (The Lying Detective) и номинируются в категориях "Монтаж звука"(Sound Editing) и "Звукорежиссура" (Sound Mixing).

Баргрофф работает в собственной студии на многоканальной системе с мониторами PMC twotwo5 и twotwo6, Синклер и Мак-Фадден работают в своей студии на мониторах AML2 и DB1. Их коллектив также использует студию "Би-би-си" BBC Post в Уэльсе, которая укомплектована PMC MB2SP, IB1SP и SB100 wafer.

Торжественная  церемония вручения наград Emmy пройдет 17 сентября 2017 в киноконцертном комплексе Microsoft Theatre в Лос-Анджелесе.