8vs2: такого мы не ожидали. Обзор WHAT HI-FI, спецприложение "Лучшая техника года Awards 2006"

CYRUS AUDIO 15.08.2006

Можно только поблагодарить политиков ЕС за Cyrus 8vs2. Новая директива "Ограничение на использование некоторых опасных веществ в производстве электрического и электронного оборудования" запрещает применение различных субстанций, противопоказанных для нашего организма, например свинца, кадмия, ртути.

Многие компании вынуждены были внести конструктивые изменения в свои продукты, а для фирмы Cyrus задача осложнилась тем, что ее новые изделия должны были сохранить характерные черты бренда, учитывая многие годы работы над созданием такого аппарата, как 8vs. Но инженерам удалось блестяще решить эту проблему.

Звучание усилителей Cyrus всегда отличалось быстротой, четкостью и цельностью, а так же прекрасной детальностью. Однако низы были слегка суховаты, а верха немного выдвинуты вперед.

Сейчас это все в прошлом. Такие разные произведения, как Summer in the Soutbeast Бонни Принса Билли, OK Computer группы Radiohead и Симфония №9 Шуберта, прозвучали в исполнении усилителя уверенно и мускулисто.

А как же яркость ВЧ? На это нет ни малейшего намека. Верха воспроизводятся увлекательно и, что самое главное, сбалансированно. Что касает традиционных достоинств Cyrus, то они остались без изменений. Новый аппарат, как и его предшественники, демонстрирует живое, информативное и энергичное исполнение. В этом плане он превосходит своих соперников стомостью до $2500.

Возможно, 8vs2 - это лучший усилитель, созданнный инженерами Cyrus, что, учитывая его "родословную", значит много!

Комментарии (0)

Оставить комментарий