• Chord Hugo 2 выигрывает приз "Лучший усилитель для наушников" в Гуанчжоу
    Chord Hugo 2 выигрывает приз "Лучший усилитель для наушников" в Гуанчжоу

    Новый приз в коллекции нового ЦАПа/усилителя для наушников Chord Hugo 2! Крупнейшая китайская выставка аппаратуры high end Guangzhou AV Fair прошла с 14 по 16 сентября в Гуанчжоу.

  • Cary Audio представляет транзисторные усилители мощности в версии ES
    Cary Audio представляет транзисторные усилители мощности в версии ES

    Модульная конструкция, надежность в работе и фирменный звук от Cary Audio! В линейке SA появились новые транзисторные усилители мощности SA-200.2 ES и SA-500.1. Как и все другие изделия Cary Audio, они разработаны и произведены на собственном заводе фирмы в США и в сравнении с предыдущей версией улучшены по всем параметрам, причем наиболее существенно увеличена перегрузочная способность по току — это гарантирует совместимость с любой нагрузкой, включая самые сложные акустические системы.

  • M — это масштаб, мощь и умноженное разрешение
    M — это масштаб, мощь и умноженное разрешение

    Новый класс цифровых приборов и реальное улучшение разрешения цифрового звука от Hugo M Scaler фирмы Chord Electronics. Новый цифровой процессор умножения разрешения включается между цифровым источником и ЦАПом.

  • Элиот Номменсен присоединился к группе разработчиков Audience-AV
    Элиот Номменсен присоединился к группе разработчиков Audience-AV

    Компания Audience-AV сообщает, что Элиот Номменсен присоединяется к конструкторскому бюро фирмы в качестве ведущего инженера. В его обязанности будет входить разработка новых изделий и планирование новых направлений производства. Компания Audience-AV располагается в США, штат Калифорния и выпускает широкий ассортимент специализрованных аудио- и видеокабелей, устройств очистки электросети, а также акустические системы.

  • Новинки High End 2018:  ламповый усилитель Cary Audio SLI-100
    Новинки High End 2018: ламповый усилитель Cary Audio SLI-100

    Cary SLI-100 — это ламповый усилитель нового поколения. На новых мощных и надежных пентодах КТ150 в ультралинейном режиме (100 Вт). С отличным усилителем для наушников. Практически без обратной связи (всего 4 дБ) и переключателем сопротивления нагрузки (4 и 8 Ом).