• Шерлок Холмс, награды Emmy и мониторы PMC
    Шерлок Холмс, награды Emmy и мониторы PMC

    Объявлены номинанты на премию Emmy (лучшие телевизионные работы в США, аналог Grammy в музыке) 2017 года. В категориях "Звукорежиссура" и "Монтаж звука" выдвинуты именитые английские звукорежиссеры и звукооператоры, использующие в своих студиях мониторы PMC (Professional Monitor Company).

  • Поздравляем Roksan с получением официальной марки MADE IN BRITAIN
    Поздравляем Roksan с получением официальной марки MADE IN BRITAIN

    Made in Britain (сделано в Великобритании) — официальная марка ассоциации Made in Great Britain Campaign Ltd, созданная для поддержки местных производителей. Компания Roksan Audio разрабатывает и производит свои изделия в Великобритании и с гордостью получает эту престижную марку.

  • Обновление встроенного ПО для интернет-плееров Cary DMS-500 и AiOS
    Обновление встроенного ПО для интернет-плееров Cary DMS-500 и AiOS

    20 июня Cary Audio выпустила обновление встроенного ПО ("прошивки") для интернет-подключенного медиаплеера DMS-500 и интернет-подключенной аудиосистемы AiOS. Обновлено также мобильное приложение iOS/Android для управления этими устройствами.

  • Diapason, Tonar, Lehmann Audio и другие на выставке Munich High End 2017
    Diapason, Tonar, Lehmann Audio и другие на выставке Munich High End 2017

    Здесь собирается вся Европа — и Восточная, и Западная. Много заокеанских гостей тоже. Поэтому показать себя в лучшем свете так важно, особенно если твой бизнес развивается год от года.

  • Интегральный усилитель от PMC и другие приятные сюрпризы выставки в Мюнхене
    Интегральный усилитель от PMC и другие приятные сюрпризы выставки в Мюнхене

    Как говорят, в каждой песне на испанском языке должно встретиться слово "корасон" (сердце). Одним разумом не создать хороший усилитель — видимо так думали Питер Томас, Оливер Томас и Элиот Уайт, приступая к работе над усилителем Cor четыре года назад. Cor (кор) и есть частичка corazón (корасон). Частичка сердца, которую фирма PMC (Professional Monitor Company, оставила для нас в новом интегральном усилителе Cor, первом усилителе для домашнего hi-fi в 25-летней истории фирмы.