• Новинки High End 2018: настольный ЦАП и усилитель для наушников Chord Hugo TT2
    Новинки High End 2018: настольный ЦАП и усилитель для наушников Chord Hugo TT2

    Hugo TT2 — новый настольный ЦАП и усилитель для головных телефонов, самая передовая в мире цифровая начинка которого уступает только флагманскому DAVE. В рамках планомерного развития цифровой техники Chord Electronics новый Hugo 2 TT представляет всю мощь алгоритмов цифро-аналогового преобразования Роб Уоттса в компактном корпусе с питанием от электросети.

  • Новинки High End 2018: музыка волн Diapason Karis Wave
    Новинки High End 2018: музыка волн Diapason Karis Wave

    Акустические системы Diapason Karis Wave — это настоящий объект искусства, в котором ручная работа резчика по дереву Антонио Комини сочетается с техническим видением основателя Diapason Алессандро Скьяви. Скульптуру от самой природы на воде, песке и скалах вдохновили создателей Karis Wave перевернуть эстетические представления о современных мини-мониторах.

  • Новинки High End 2018: акустические системы PMC Fact  Fenestria
    Новинки High End 2018: акустические системы PMC Fact Fenestria

    Окно в мир музыки — один из вариантов расшифровать латинское Fenestria в названии новых акустических систем фирмы PMC. Премьерный показ на выставке в Мюнхене показал, что PMC готова к радикальным шагам в самые верхние этажи домашнего High End.

  •  Новинки High End 2018: усилитель Chord Electronics Etude
    Новинки High End 2018: усилитель Chord Electronics Etude

    Chord Electronics пробует новое схемное решение в миниатюрном усилителе Etude. И это сюрприз, так как топология и схемные решения всех оконечных усилителей Chord строились по единому принципу с момента основания компании в 1989 году!

  • Путеводитель по выставке High End 2018 в Мюнхене
    Путеводитель по выставке High End 2018 в Мюнхене

    Уже объявлено, что на выставке High End в Мюнхене PMC (Professional Monitor Company) впервые представит миру новое и весьма важное дополнение к линейке своей аудиопродукции, а Cyrus Audio проведет европейскую премьеру усилителя и цифрового источника Cyrus One HD. Ждите также интересные демонстрации и новую информацию о работе таких известных фирм как Chord Company, Chord Electronics, Roksan, Lehmann Audio, Diapason и др.